Команда нашего благочиния заняла пятое место в епархиальных соревнованиях по пулевой стрельбе

16 мая состоялся VII Епархиальный турнир по пулевой стрельбе среди спортивных команд благочиний, посвященный 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, «Кубок Нижегородской епархии».
Из 12-ти благочиний, принявших участие в турнире, мы заняли 5-е место, от нас участвовало 4 человека.


83ea6963-f2f1-42a0-8fbc-ddfa36674a3f
427a22c7-4710-45a9-9265-0263eb586bf4
9304802d-87dc-4bbd-a060-662c3622a827
dd56fdf7-e3ef-40cf-957b-26c1f32efab3
fe5f3adf-502e-4326-9d7d-9e41f2ccb059
Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика