Благочиние провело детский турнир по дзюдо «Майский жук»

16 — 17 мая в православной гимназии Воскресенского благочиния Нижегородской епархии состоялся детский турнир по дзюдо «Майский жук», организованный благочинием. В соревнованиях приняли участие 150 маленьких спортсменов возрастом от четырех до десяти лет из Нижнего Новгорода, и области: Заволжья, Городца, Балахны, Борской православной гимназии, Бора и Кстова.
На открытии турнира с приветственным словом выступил помощник благочинного Воскресенского округа по спорту иерей Александр Панкратов, он поздравил участников с продолжающимся праздником Пасхи Христовой и пожелал ребятам успехов в соревнованиях.
Куратор благочиния по спорту Валентина Зубок открыла турнир.
Перед участниками соревнований и гостями выступили артисты вокальной группы «Серебряный голос».
Судили соревнования юные спортсмены из секции дзюдо Православной гимназии.
Турнир был лояльный, то есть каждый ребенок, который принял участие в этом мероприятии, был награжден медалью, памятной брендированной грамотой и сувениром. Также организаторы поощрили ребят, которые красиво боролись, с хорошей техникой памятными подарками, «За лучшую технику», дарили кубки, каждый ушел с подарком, с награждением. Ростовая кукла Жук выходила, угощала детей, развлекала ребят.
В числе организаторов турнира также принял участие учитель гимназии по физической культуре и тренер по дзюдо гимназической секции Никита Цивинзи.


20260517 (5)
20260517 (1)
20260517 (2)
20260517 (3)
20260517 (4)
20260517 (6)
20260517 (7)
20260517 (8)
20260517 (9)
20260517 (10)
20260517 (11)
20260517 (12)
20260517 (13)
20260517 (14)
20260517 (15)
20260517 (16)
20260517 (17)
Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика