7 мая в Нижнем Новгороде в архиерейской резиденции при кафедральном соборе в честь святого благоверного князя Александра Невского митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий провел совещание о развитии прихода главного храма Воскресенского благочиния Нижегородской епархии. В частности, обсуждались вопросы улучшения системы отопления. В обсуждении участвовали секретарь Нижегородского епархиального управления иерей Александр Тенькаев, руководитель административного секретариата Нижегородской […]




Категория: