23 апреля помощник благочинного Воскресенского округа Нижегородской епархии по делам молодежи, иерей Михаил Серухин, принял участие в работе заседания межведомственного совета по развитию добровольчества (волонтерства) на территории города химиков. Председательствовала на заседании заместитель главы города Маргарита Банникова. Участие во встрече приняли руководители профильных департаментов и общественных организаций. В первой части заседания профильные департаменты городской администрации […]




Категория: