20 апреля 8 «Б» православной гимназии имени Серафима Саровского Воскресенского благочиния Нижегородской епархии под руководством педагогов Ивана Лебедянцева и Анастасии Муреновой отправился в один из городов Золотого кольца России — Владимир. Особенность поездки — в формате: каждый ученик попробовал себя в роли экскурсовода-историка. Ребята заранее изучали историю города, храмов и архитектурных памятников, готовили рассказы и […]




Категория: