14 апреля, в Светлый вторник, в день особого почитания Иверской иконы Божией Матери, митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий совершил Божественную литургию в главном храме Воскресенского благочиния Нижегородской епархии – соборе в честь Воскресения Христова. Главе Нижегородской митрополии сослужили благочинный Воскресенского округа Нижегородской епархии протоиерей Александр Долбунов, настоятель этого храма иерей Александр Макаров и другие клирики […]




Категория: