Вот уже в третий раз в пригородном санатории «Светлана» открылась православная смена. Отдыхать в ней будут ребята из православных гимназий Дзержинска и Арзамаса, а также воскресных школ. Открыл праздник молебен на начало доброго дела, который отслужил духовник гимназии иерей Андрей Маношкин. Затем о. Андрей пожелал детям здровья и души, и тела (ведь санаторий еще и […]




Категория: